ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Scavolini Store 4 года!

Scavolini Store 4 года!

Звуки мелодичной музыки, смех и поздравления, звон бокалов и ароматы итальянских блюд - именно в такой атмосфере душевного праздника прошел День Рождения шоурума Scavolini Store!

4 года мы исполняем мечты, реализуя вместе с Вами самые нестандартные и интересные проекты!

15 ноября в шоуруме Scavolini Store собрались наши самые близкие друзья и партнеры. Поздравить лично прилетел Massimiliano Nikolini, экспорт-менеджер компании Scavolini.

Настоящей сенсацией вечера стал приглашенный шеф-повар Stefano Zarbo. Маэстро не только накормил 60 гостей блюдами в авторском исполнении, но и поделился некоторыми лайфхаками и секретами итальянской кухни. Антипасто из куриного филе с баклажаном и соусом спецьята бальзамико, ризотто с креветками, рукколой и пармезаном, следом за ним нежнейшая говяжья вырезка с розовым перцем и шпинатом сальтати и на десерт – канноли с цукатами. Приготовленные блюда поразили даже гурманов!

А раскрыть новые грани творчества нашим гостям помог мастер-класс по карвингу –  фигурная резьба по овощам и фруктам.

Кроме того, в салоне Scavolini Store Volgograd были представлены новинки последней международной мебельной  выставки EuroCucina 2018 Milano кухни Carattere и Exclusiva, отличающиеся элегантностью и изысканностью.

Фотоотчет  о мероприятии  Вы можете посмотреть здесь.

Свяжитесь с нами