ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

ВЫСТАВКА IMM COLOGNE 2015. КЕЛЬН

ВЫСТАВКА IMM COLOGNE 2015. КЕЛЬН

С  большим  удовольствием  сообщаем Вам о том, что руководство компании DerROSSI посетило выставку IMM Cologne, которая прошла в Кёльне с 19 по 25 января 2015 г. Мебельная  выставка IMM Cologne – одна их крупнейших выставок мира, посвящённая мебели, дизайну интерьеров, бытовой технике, фурнитуре. На Кёльнской выставке  традиционно уделялось много внимания кухонной теме.

Немецкие кухни Schueller отличает лаконичный элегантный дизайн и минимум декора – это яркий представитель современного минимализма.  В основном модели имеют гладкие фасады, ручки либо отсутствуют вообще, либо  не бросаются в глаза. Эргономичность – вторая и очень важная особенность  кухонной  мебели Schueller.  Во всех гарнитурах предусмотрено большое количество скрытых секций, предназначенных для хранения продуктов и кухонных предметов.  Из новинок хотелось бы отметить многообразие отделочных материалов: структурный ламинат, стекло, керамика с 3D-эффектом.

Известный  на весь мир немецкий педантизм нашел наилучшее применение  в производстве  предметов  мебели марки hulsta, которая уже 75 лет  создает  «бескомпромиссно»  качественную мебель. В этот юбилейный  год компания предлагает новые модели и радует специальными ценами на некоторые модели из своих коллекций. Более чем 220 патентов на используемые механизмы, возможность изготовления   по   индивидуальному   заказу,  с  учетом  варьирования габаритов и материалов, изысканным дизайном  - вот в чем уникальность hulsta.

Немецкая компания Bretz — это известный бренд с вековой историей. Вся мебель компании, а также различные аксессуары: зеркала, подушки, коврики, накидки, отличаются эксклюзивной экстравагантностью. Создавая мебель, художники смело экспериментируют с сюрреалистичными формами, выдумывая самые неожиданные очертания. Необычайно пышный, вычурный дизайн всех моделей мебели не может оставить равнодушным своей безудержной роскошью и изыском.

Компанию Walter Knoll можно назвать одной из лучших в Европе фабрик по производству кожаной мебели. Мебель для этого немецкого производителя проектируют известные архитекторы, художники и дизайн-бюро. Благодаря этому мебель Walter Knoll получила около 30 различных наград. В производстве мягкой мебели для дома и офиса фабрика использует стекло, металл, камень, экзотические породы древесины (макассар, красное и эбеновое дерево).

В  области  бытовой  техники  фурор  произвела  новая вытяжка Bora.  Главной особенность которой является то, что испарения и запахи от варки не поднимаются вверх, а всасываются именно там, где они возникают: прямо с варочной панели, из кастрюли, с противня, сковороды или гриля. Это   не   волшебство,   а   прикладная  физика  –  основные  принципы аэрогидродинамики.

Более подробно обо всех новинках Вы можете узнать в   нашем   салонах  DerROSSI и Scavolini Store.

Фотоотчет выставки Вы можете посмотреть здесь.

Свяжитесь с нами