ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

ВЕЧЕРИНКА ARAN CUCINE И INTIMISSIMI В МОСКВЕ

ВЕЧЕРИНКА ARAN CUCINE И INTIMISSIMI В МОСКВЕ

КОНКУРС INTIMISSIMI И ARAN CUCINE

Выиграйте стильную кухню 
или путешествие в Италию!

Два известных итальянских бренда – производитель изысканного белья Intimissimi и бестселлер итальянских кухонь по всему миру Aran Cucine объединяются осенью 2015 для проведения ряда общих проектов. В рамках длительного и разнопланового сотрудничества  в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде,  Уфе и Владивостоке пройдут совместные конкурсы и мероприятия, которые позволят российским поклонникам брендов ближе познакомиться с совершенным итальянским дизайном. Финалом станут розыгрыши главных призов – путешествия в Италию и уникальной кухни Aran Cucine.

Специально для проекта дизайнеры Aran Cucine создали эксклюзивную кухню в утонченном стиле Intimissimi. С 12 по 25 октября она украсит витрины магазина Intimissimi в Москве, а затем по эстафете отправится в Санкт-Петербург, Волгоград, Уфу и Владивосток, приглашая покупателей принять участие в двух конкурсах брендов.

Участником первого конкурса – розыгрыша кухонного гарнитура Aran Cucine – сможет стать каждый покупатель Intimissimi, сделавший покупку на сумму от 5000 рублей. Еще 10 участников получат подарочные сертификаты Intimissimi.

Приз второго конкурса – летняя поездка на двоих в Абруццо, красивейший регион Италии на побережье Адриатического моря, с проживанием в отеле Hermitage Hotel Club & SPA.

Участником второго конкурса может стать каждый пользователь Instagram. Сфотографируйтесь у себя дома на кухне, выложите фотографию и добавьте хештеги конкурса: #theperfectkitchen #aran4intimissimi #arancucine. Главное, сделайте это с фантазией, юмором и задором. Победителем станет автор самого веселого снимка.

Также каждый покупатель Intimissimi получит купон со скидкой на покупку кухни  Aran Cucine в нашем салоне DerROSSI.

В поддержку проектов 15 октября состоялась вечеринка в магазине Intimissimi в центре Москвы на Никольской улице в нескольких шагах от Красной площади. Ее гостями стали представители СМИ, блогеры, друзья и звездные поклонники двух знаменитых итальянских брендов. Фотографии мероприятия здесь.

Когда в  Москве зажгутся предновогодние огни, Intimissimi и Aran Cucine вновь соберут своих российских поклонников, чтобы разыграть призы, объявить победителей и в атмосфере праздника поздравить всех с наступающим Новым годом.

 

Магазин Intimissimi в Волгограде, участвующий в конкурсе:
Ворошиловский торговый центр
ул. Рабоче-Крестьянская, 9 “Б”

Шоурум Aran Cucine в Волгограде, участвующий в конкурсе:
салон мебели и света DerROSSI
ул. Коммунистическая, 10
тел.: (8442) 33-16-26

Фотоотчет  вечеринки в магазине Intimissimi  Вы можете посмотреть здесь.

Свяжитесь с нами