ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Тренинг в академии Miele

Тренинг в академии Miele

29-31 мая Академия Miele провела ряд семинаров в г. Москва для своих региональных партнеров, где состоялась презентация новинок 2018 года, знакомство с кофе  Black Edition №1, мастер-класс от бариста и кулинарный батл на активной кухне с техникой Miele. Участникам кулинарного батла предстояло пройти увлекательный квест, целью которого было определение меню и приборов в которых состоялось дальнейшее приготовление этих блюд. Затем под руководством шеф-повара компании Миле Александра Мерчука были приготовлены: тайский грибной суп, нежнейшая морковная запеканка с потрясающим фруктовым салатом с красным острым перцем и аппетитный ягодно-творожный десерт, приготовленный в комби-пароварке Miele. Все без исключения на личном опыте оценили уникальные возможности кухонной техники Miele, простоту её использования и великолепный результат готовых блюд. Возможности приборов Miele – это вдохновение и высокая кулинария без границ!

Один из дней семинара Академии Miele был посвящён знакомству с кофе Black Edition №1. Приятным сюрпризом для всех был специально приглашенный гость – известный бариста Евгений Бохавко, который рассказал о тонкостях приготовления идеального кофе и провел мастер-класс, на котором все участники смогли по достоинству оценить кофе от компании Miele.  Каждая кофе-машина Miele выпускается в продажу уже с настройками специально под кофе Black Edition №1, чтобы Ваша чашка кофе была на 100% идеальной.

В рамках семинара компания Mieie анонсировала новые уникальные приборы для кухни: индукционную панель конфорок TwoInOne со встраиваемой вытяжкой, новый робот-пылесос ScoutRX-2 со встроенными видеокамерами и возможностью управления со смартфона, а так же уникальные профессиональные плиты серии Range. Новинки от Miele как всегда выгодно отличаются от конкурентов и гарантируют премиальное качество. Поступление анонсированных приборов в продажу планируется уже к осени этого года. Более подробная информация будет появляться в наших новостях, следите за нами в социальных сетях.

Фотоотчет о мероприятии Вы можете посмотреть здесь.

Свяжитесь с нами