ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Test Drive техники Miele

Test Drive техники Miele

У каждого из нас всё чаще и чаще возникает желание приготовить что-нибудь особенное!!!  Что для этого нужно? Качественные продукты? Хороший рецепт? А может быть уникальные  возможности бытовых приборов?

Буквально на днях в салоне Scavolini Store прошёл Test Drive техники Miele, во время которого все гости смогли оценить эту первоклассную бытовую технику. Шеф-повар компании Miele Александр Мерчук приготовил сочный и очень вкусный ростбиф с овощами в духовом шкафу, а так же нежнейшую фруктовую запеканку в пароварке. Кроме того, приглашённые узнали много полезной информации о приборах от эксперта академии  Miele Юлии Семёновой, смогли погладить с помощью уникальной  гладильной системы FashionMaster, пропылесосить бесшумным пылесосом Blizzard  и приготовить множество видов кофе: от эспрессо …. до латте макиато.

У всех была возможность лично оценить непревзойденную функциональность приборов Miele! И Вы тоже сможете сделать это в любое удобное для Вас время. В салонах Scavolini Store и DerROSSI ждут Вас!!!

Фотоотчет  о мероприятии  Вы можете посмотреть здесь.

Свяжитесь с нами