ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Scavolini Store 2 года!

Scavolini Store 2 года!

НЕАПОЛИТАНСКАЯ  КУХНЯ В SCAVOLINI STORE

28 октября компания DerROSSI, празднуя двухлетие своего второго салона Scavolini Store, решила  порадовать  волгоградцев уникальным мастер-классом, пригласив известного итальянского шеф-повара Giuseppe Peluso.
Giuseppe Peluso – неаполитанец, пиццайоло в третьем поколении, признанный мастер и член Федерации итальянских пиццайоло (FIP), а также президент FIP в России.  На глазах у приглашенных гостей Giuseppe готовил пиццу на камне, фарфалле с копченым лососем и знаменитый итальянский десерт – тирамису.  Шеф-повар своим кулинарным мастерством обаял каждого гостя!  Уникальность этого праздника состояла в том, что приготовление всех блюд проходило непосредственно в мебельном салоне, где на экспозиции представлено 8 кухонь, одна из которых «активная» и на ней можно готовить в любой момент времени.
Из Италии на праздник приехал экспорт-менеджер компании Scavolini Massimiliano Nicolini, который высоко оценил профессиональную работу Scavolini Store в Волгограде и сообщил о том, что этот салон полностью отражает концепцию фабрики Scavolini и является одним из лучших ее примеров.
Кроме того, состоялась презентация новинки Миланской мебельной выставки Salone Del Mobile Milano 2016  от компании  Sсavolini - кухня Favilla  в стиле шебби шик. Притягательность индустриального стиля, атмосфера кантри и нотки традиционности  – все это большие возможности дизайна кухни Favilla. Ценовая доступность этой модели приятно удивила всех гостей. 
Поздравления от партнеров,  дизайнеров и клиентов компании DerROSSI, итальянская музыка, розыгрыш призов и подарочного сертификата создавало замечательную праздничную атмосферу. Прекрасный фуршет и помощь в организации мероприятия осуществлял итальянский ресторан Basilico.   
Приглашаем всех жителей нашего города восхититься новинкой от компании Scavolini - кухней Favilla.

Фотоочет по мероприятию Вы  можете посмотреть здесь. Видеоотчет - здесь.

Свяжитесь с нами