ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Немецкий стиль. ALNO. MIELE

Немецкий стиль. ALNO. MIELE

27 мая 2014 в салоне DerROSSI состоялась презентация Немецкий стиль. Alno. Miele. Под звуки чарующей «живой» музыки известного в Волгограде скрипача Александра Сиваева  дизайнеры города смогли познакомиться с новой экспозицией кухонь компании Alno и бытовой техники Miele.

Новая парадная кухня Alno Cera естественно связывает природные  структуры керамики и дерева, отвечает  самым взыскательным требованиям в области дизайна и функциональности. Структурированная плита толщиной 3 мм с «выпуклой» 3D-текстурой удивит даже знатоков своей «непохожестью» и природностью. Благодаря своим исключительным свойствам керамика выдерживают особо точную филигранную обработку. Идеально гладкие торцы как бы становится частью фасада. Не только вкусная еда, но и жизнь со вкусом на Вашей кухне – эта мысль руководила дизайнеров, создававших фасады  Alno Cera из природных материалов.

Салон DerROSSI презентовал новейшие модели  бытовой техники  премиального класса  компании Miele коллекции Generation 6000: техника для кухни, стирально-сушильные машины, гладильные системы, бытовая химия, пылесосы  и т.д.  Многие из которых были представлены на международной выставке Salone del Mobile Milano 2014. Участники  мероприятия смогли познакомиться с уникальной гладильной системой  Fashion Master 2.0.  Fashion Master 2.0 – это сочетание утюга, гладильного стола и парогенератора. С помощью которой удаётся отгладить любую ткань – от нежных блузок и плотных льняных пиджаков  до сложных изделий с блестками и принтами.

Компания DerROSSI - официальный дилер Miele. Сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы всегда сможет дать исчерпывающую консультацию, ответить на интересующие вопросы, а также продемонстрировать новики техники Miele.

Фоотчет мероприятия Вы можете посмотреть здесь.

Свяжитесь с нами