ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Мастер-класс бытовой техники NEFF в Scavolini Store

Мастер-класс бытовой техники NEFF в Scavolini Store

17 декабря 2014 в салоне Scavolini Store прошёл  мастер-класс бытовой техники Neff.  Изделия с брендом Neff отличаются своим уникальным дизайном, задающий тон всему кухонному интерьеру. Компания по-прежнему остается одним из лидеров в области разработок новых моделей встраиваемой техники.

 Вначале мероприятия представители компании  ООО БСХ Бытовая техника познакомили дизайнеров и гостей вечера с новинками  Neff  2015г. Среди них, духовые шкафы нового поколения с потрясающим дизайном и инновационным TFT-дисплеем с высоким разрешением, который обеспечивает четкий обзор  и быстрое понятное управление. Shift Control для навигации по меню позволяет удобно и просто управлять духовым шкафом при помощи одной кнопки. Яркое впечатление произвела новая  утапливаемая дверь Slide Hide.

Все выпускаемые компанией встраиваемые бытовые приборы оснащаются широким набором полезных функций и прекрасно сочетаются друг с другом, благодаря чему в кухонном пространстве создается уникальная творческая атмосфера.

Благодаря тому, что одна из кухонь в салоне Scavolini Store  «активная», т.е.  все приборы бытовой техники в ней подключены, кухня оснащена  встроенной многоступенчатой системой фильтрации и очистки воды, а также измельчителем пищевых отходов. Все это позволило приготовить, используя бытовую технику Neff, замечательный ужин с изысканными блюдами из баранины, рыбы, овощей  и десерта.  Причем, мясо, овощи и десерт готовились одновременно,  при этом  десерт не пах бараниной, а баранина не  пахла ванилью. В завершении вечера все приглашенные получили подарки от компании Neff и DerROSSI.

 

Видеоролик мероприятия Вы можете посмотреть здесь.

 

 

 

Свяжитесь с нами