ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Правильное освещение за рабочим столом

Умная настольная лампа moll Mobilight

Согласитесь, было бы странно, если бы за эргономически выверенном письменном столом moll Вам или Вашему ребенку пришлось бы испытывать неудобство от недостаточно продуманного освещения.

Именно поэтому специалисты moll разработали «умный» светильник Mobilight.

Настольная лампа moll Mobilight оснащена энергосберегающей лампой, которая обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны, но при этом не отбрасывает тени, не слепит и не утомляет глаза.

Сложные шарнирные соединения и специальный рефлектор с углом 90° позволят настроить лампу таким образом, чтобы исключить возможность падения тени и от руки или корпуса сидящего за столом ребенка.

Благодаря запатентованному механизму, настольная лампа moll Mobilight легко и надежно закрепляется на письменном столе и, при необходимости, легко передвигается по краю даже в наклонном положении столешницы – то, что нужно для красивой, правильной осанки и профилактики сколиоза.

Сменные цветные ручки и заглушки для настольной лампы moll Mobilight – бесплатный подарок для индивидуального оформления рабочего места – и просто для хорошего настроения!

Очень важно: Mobilight можно установить как для правшей, так и для левшей.

Обязательно обратите внимание на гибкую настольную лампу moll Flexlight. Эта настольная лампа на светодиодах с множеством дополнительных функций порадует не только ребенка, но и родителей, и даже бабушек и дедушек. Не верите? Убедитесь сами!

      

 

 

Свяжитесь с нами