ул. Коммунистическая, 10, +7 (961) 697-00-44, info@derrossi.ru

ул. Циолковского, 37, +7 (961) 697-03-03, info@derrossi.ru

Освещение помещений

Правильный выбор осветительных приборов придаст вашему интерьеру неповторимый антураж и шик. На светильники возлагаются две задачи. Во-первых, они должны сочетаться с декором помещения. Во-вторых, выполнять свое первостепенное назначение — освещать комнату.

Очень часто освещение используется для разделения пространства на определенные зоны. Это достигается путем подсветки различных элементов интерьера комнаты. Кроме этого свет может использоваться только в декоративных целях, добавляя в интерьер комнаты световые акценты или способствуя зрительному изменению объема пространства.

Очень хорошо с ролью подсветки справляются светодиодные точечные светильники, их можно использовать для подсветки зеркал, шкафов и в прихожей. Чтобы расширить узкое пространство вытянутого коридора рекомендуется использовать декоративные бра.

Для освещения рабочей зоны на кухне рекомендуется использовать люминесцентные лампы. Такие лампы обладают ярким светом и имеют низкую температуру нагрева. Для освещения пространства кухни предназначенного для еды удобно использоваться светильники точечные, которые лучше подходят для этой цели. Также светильники точечные рекомендуется использовать для декоративной подсветки витрин, шкафов или произведений искусства.

Практически неограниченным потенциалом для применения осветительных приборов имеют ванные комнаты. Светильники встраиваемые можно использовать для подсветки самой ванной, выполнить мягкую подсветку пола или зеркала, подчеркнуть потолок и так далее. При выборе подсветки для ванной обязательно ознакомьтесь с техническими характеристиками ламп и светильников, они должны обладать повышенной устойчивостью к высокой влажности и невосприимчивыми к смене температуры.

Спальня должна в первую очередь обеспечивать покой и уют, поэтому для освещения спальной комнаты можно использовать торшеры, которые отлично подойдут для освещения небольшой зоны возле туалетного столика, бра или небольшие светильники прекрасно подойдут для организации неяркого освещения возле кровати. Осветив мягким светом светильников, потолок спальной комнаты вы сможете создать более теплую и комфортную обстановку.

Свяжитесь с нами